Версия для слабовидящих
Обычная версия
МЕНЮ
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

03.11.2023 г.

В детском саду "Радуга" прошли долгожданные осенние утренники, наполнившие сердца детей и взрослых радостью и весельем. В это волшебный время весь сад преобразился в красочное и уютное место, где волшебные осенние краски слились с детской радостью.

Началось всё десятками улыбок и радостных детских голосов, заполнивших воздух песнями о дружбе, осени и маленьких радостях жизни. Под звуки музыки дети исполнили свои любимые осенние песни, зажигательные танцы и веселые хороводы, оставив всем зрителям незабываемые впечатления.
А затем на сцену вышла настоящая красавица осень – персонаж, воплотивший в себе все красоты этого удивительного времени года.
Визит красавицы осени стал настоящим праздником для детей. В их глазах зажглись звёзды, а сердца наполнились теплом и счастьем.
Осенние утренники в детском саду Радуга привнесли порцию тепла и радости в сердца детей и взрослых. Такие яркие и праздничные мероприятия создают особую атмосферу в детском саду, способствуют развитию воображения, творческих способностей и успехам каждого ребенка. И, конечно же, оставляют незабываемые воспоминания в сердцах всех присутствующих.
Все утренники вы можете посмотреть в нашем телеграм-канале https://t.me/mbdou_rainbow

 


© 2024.