Версия для слабовидящих
Обычная версия
МЕНЮ
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

07.12.2023 г.

Вокальная студия "Созвездие" МБ ДОУ №15 заняла ГРАН-ПРИ в городском фестивале-конкурсе "Хрустальный колокольчик - 2023". Этот конкурс является одним из самых престижных и значимых событий в музыкальной жизни дошкольных учреждений нашего города. В этом году конкурс проходил в дистанционном формате. Несмотря на это, девочки потеряли оптимизма и готовы показали свои лучшие способности.

В этом году коллектив выбрал патриотическую песню "Я живу в России". Эта песня наполнена любовью и гордостью к нашей родине, и девочки смогли передать эти чувства через свой великолепный вокал. Вместе с музыкальным руководителем МБ ДОУ №15 Маркевич Галиной Анатольевной, они долго и усердно работали над каждой нотой, каждым словом, чтобы передать всю глубину своих чувств.

Участие в таком престижном конкурсе - это большая честь и ответственность. Представители Управления Образования и музыкальные руководители всех дошкольных учреждений будут оценивать 35 музыкальных номеров и выбирать лучшие хоровые коллективы. Это значит, что наши девочки будут соревноваться с талантливыми и амбициозными участниками из других детских садов.

Но мы уверены в наших воспитанниках и верим в их успех. Они не только талантливы, но и дружны, сильны и настойчивы. Они знают, что только труд и упорство приводят к победе, и они готовы вложить все свои силы в этот конкурс.

Девчонки впечатлили жюри своим талантом и энергией. Каждая нота, каждое слово и каждая эмоция, которую они передали, дошли до сердец членов жюри.

Мы гордимся нашими девочками и благодарим их за их преданность и старания. Пусть этот конкурс станет для них новым шагом на пути к успеху и достижению своих музыкальных мечтаний. Пусть они продолжают радовать нас своим прекрасным голосом и вдохновлять других своим талантом.


© 2024.